Мы приняли участие в выставках «CJF» и «EUROSHOES»


Мы приняли участие в выставках «CJF» и «EUROSHOES»

Мы приняли участие в выставках «CJF» и «EUROSHOES»
29.09.2021

ООО ПРИЗМА традиционно является участником наиболее значимых отраслевых выставок, собирающих на одной площадке представителей брендов и розничных продавцов детской обуви.  В течение заказной сессии сезона Весна-Лето 2022 компания ПРИЗМА представила новые коллекции PABLOSKY, Superfit,  IMAC и Eli на ключевых специализированных выставках CJF и EURO SHOES .

CJF-Детская мода. Осень 2021

Международная выставка «CJF – Детская мода 2021. Осень» проходила в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 21 по 24 сентября. Уже более 10 лет компания ПРИЗМА является постоянным участником выставки CJF, обеспечивая клиентам комфортные условия для размещения заказов и обсуждения вопросов сотрудничества. Во время мероприятия на нашем стенде прошли презентации коллекций сезона Весна-Лето 2022 брендов PABLOSKY, Superfit и Eli.

Фокус товарной экспозиции на стенде был направлен на тематику осознанного потребления и стремления к восстановлению баланса на планете. В новой коллекции PABLOSKY особое внимание посетителей выставки привлекли модели, созданные согласно технологии PABLOSKY Green System. В коллекции Superfit посетители стенда высоко оценили расширение ассортимента моделей VIOS+Superfit, которые создаются посредством использования экологически безопасных технологий.

Особо можно отметить премьеру коллекции Весна-Лето 2022 испанского бренда Eli. Компания ПРИЗМА второй сезон является эксклюзивным представителем данного бренда на российском рынке. Новая коллекция Eli отличается изысканным стилем и отлично подходит тем потребителям, которые предпочитают одевать детей в модели обуви превосходного качества, похожие по дизайну на обувь для взрослых.

20210924_114414.jpg

Как всегда во время выставки CJF, на стенде компании ПРИЗМА царила рабочая атмосфера, и, несмотря на сложную рыночную ситуацию, мы рады отметить неизменно высокий интерес к коллекциям всех брендов, как среди постоянных партнеров, так и среди новых потенциальных клиентов.

EURO SHOES Premiere Collection

Крупнейшая международная специализированная выставка обуви и аксессуаров EURO SHOES проходила с 24 по 27 августа 2021 г. в столичном event-холле «Main Stage». За время работы выставку посетили более 6000 профессионалов из России и стран СНГ.

На протяжении ряда лет Компания ПРИЗМА является участником выставки EURO SHOES. На мероприятии мы представили новую коллекцию обуви для взрослых сезона Весна-Лето 2022 итальянского бренда IMAC. Особой популярностью у посетителей стенда пользовались модели спортивного стиля – мужские и женские кроссовки, а также обувь в стиле casual, выполненная на новых колодках.

Так как стенд был расположен недалеко от входной зоны, экспозицию бренда увидели практически все посетители выставки. В течение всего периода  мероприятия на стенде было много заинтересованных посетителей, и что особо приятно отметить, абсолютно новых клиентов.

EUROSHOES2021-09.jpg

Для заказов, размещенных на сезон Весна-Лето 2022 года, компания ПРИЗМА предложила новые более выгодные коммерческие условия, основанные на объемах, структуре и сроках размещения заказов. Данный подход позволил привлечь к сотрудничеству новые компании, а также создать взаимовыгодную основу для дальнейшего сотрудничества с действующими клиентами.