Итоги Сезона Предзаказов


Итоги Сезона Предзаказов

Итоги Сезона Предзаказов
12.10.2022
Позади горячая пора презентаций, выставок, встреч с дорогими клиентами и знакомств с новыми партнерами, а значит пришло время подвести итоги Сезона Предзаказов на следующее Лето! Этой осенью наша компания традиционно принимала участие в ключевых событиях сезона и самых ярких модных мероприятиях. На Euro Shoes Premiere Collection мы привезли весь спектр своего ассортимента, начиная с детских коллекций Superfit (Австрия), PABLOSKY (Испания) и Lurchi by SALAMANDER (Германия) и заканчивая коллекциями мужской и женской обуви Legero (Австрия) и IMAC (Италия), а также принимали заказы на стенде SALAMANDER в качестве агента.

Надо отметить, что выставка Euro Shoes в этот раз выдалась поистине грандиозная и установила РЕКОРД посещаемости: за 4 дня локацию посетило 16 000 человек! Наша экспозиция, конечно, не осталась в стороне и заняла достойное место среди достопримечательностей выставки, представляющих особый интерес для посетителей. Ведь из сезона в сезон мы привозим на российский рынок богатейшие коллекции обуви из Европы.

Очень приятное впечатление на наших гостей произвела коллаборация MiniMe детского и женского австрийских брендов Superfit+Legero в тренде family look. Каждая девочка мечтает иметь в своем гардеробе такие же кроссовки или босоножки как у мамы, чтобы быть такой же модной и красивой и выглядеть вместе как настоящая команда. MiniMe воплощает эту мечту, одновременно соблюдая высокий стандарт качества и заботясь о здоровье стопы.

0.jpg    1.jpg    2.jpg

Как импортер детской обуви с многолетним стажем, компания ПРИЗМА, конечно, не могла оставить без внимания и такое событие как Международная выставка «СJF – Детская мода – 2022. Осень» и стала почётным участником площадки, экспонировав детские коллекции Superfit, PABLOSKY и Lurchi.

Мы с радостью отметили для себя тенденцию возвращения клиентов, вынужденно приостановивших сотрудничество в период пандемии, а также возросший интерес со стороны потенциальных партнеров. Не смотря на все трудности и сомнения, продиктованные современностью, наша продукция вызывает живой интерес на рынке и привлекает новых клиентов. По итогам предзаказной сессии, уровень заказов на сезон Весна-Лето 2023 превысил показатели текущего года.

А значит, мы будем и дальше поставлять на российский рынок лучшую обувь для детей и взрослых из Европы, поддерживая уровень сервиса и выполняя все принятые обязательства, как делаем это уже более 20 лет, потому что Стабильность – наше кредо.

До встречи на главных модных площадках страны через полгода!

3.jpg     4.jpg