В продажу поступила Школьная Коллекция PABLOSKY


В продажу поступила Школьная Коллекция PABLOSKY

25.07.2022
Уважаемые партнеры! Спешите видеть Новую Школьную Коллекцию PABLOSKY на свободном складе в Москве! Мы подобрали для вас самые востребованные модели к учебному году от испанского производителя, которые как всегда порадуют вас и ваших покупателей своим качеством и, конечно, дизайном.

В наличии туфли мэри джейн из лаковой кожи с перфорацией на стильной и практичной массивной подошве, а также изящные туфельки с бархатными бантами. Великолепной альтернативой туфлям могут стать полуботинки в оксфордском стиле с бахромой. Модели для девочек представлены не только в безупречном чёрном, но также в благородных синих и бордовых оттенках для всех разновидностей школьной формы.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Для мальчиков мы приготовили комфортные полуботинки на спортивной подошве с липучками и антивандальными носами, чтобы соблюсти школьный дресс-код, сохранив привычную активность и чувство свободы. А также утепленные модели в классическом стиле на более позднюю осень.

5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Кроссовки, как неотъемлемый атрибут школьных будней, также представлены в нашей коллекции. Обратите внимание на чёрную и белую модель унисекс из натуральной кожи на новой подошве сезона WENDY ULTRALIGERO с элегантной геральдической вышивкой в цвет. Уличный вариант – высокие утепленные кеды в баскетбольном стиле.

9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg

Завершающий штрих осеннего гардероба юной леди – высокие ботинки с утеплителем, поддерживающие студенческий стиль, и одновременно оживляющие его классными и свежими дизайнерскими решениями.

13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg

1 сентября не за горами! Предложение ограничено.