Школьная коллекция на свободном складе в Москве


Школьная коллекция на свободном складе в Москве

Школьная коллекция на свободном складе в Москве
01.08.2021
На свободный склад компании «ПРИЗМА» поступила школьная коллекция сезона осень-зима 2021-22. Широкий ассортимент моделей охватывает все функциональные сегменты: туфли и полуботинки для учебных классов, кроссовки для занятий физкультурой, обувь для продленного дня.

Премьерой сезона стала школьная коллекция испанского бренда Eli. Eli – это обувь высокого качества для девочек и мальчиков, сделанная вручную на фабрике в Испании. Коллекция бренда, рожденного в 1957 году, гармонично сочетает традиционное мастерство производства и современные тенденции моды. Дизайн моделей отвечает актуальным трендам, а идеальная посадка обуви по ноге позволяет детям чувствовать себя комфортно целый день.

Школьные новинки от бренда PABLOSKY в сезоне осень-зима 2021-22 созданы дизайнерами под влиянием показов итальянских домов моды. Особенно выделяются модели для девочек на высокой, устойчивой подошве, верх которых выполнен из лакированной кожи в востребованных цветах: черном, синем, бордовом. Туфли для школы PABLOSKY изготавливаются из натуральной кожи и выглядят элегантно, что соответствует требованиям большинства учебных заведений. Важным преимуществом детской обуви от PABLOSKY является контроль ее производства на фабриках в Испании со стороны экспертов в области ортопедии.

Минимальный заказ на школьную коллекцию со склада в Москве составляет 20 пар. Модели представлены в широких размерных рядах.