ПОДВЕДЁМ ИТОГИ

17.10.2023
Осень вступила в свои права, а значит самое время согревать себя воспоминаниями об ушедшем сезоне предзаказов, ведь он выдался горячим!
На отраслевую выставку Euro Shoes Premiere Collection во втором полугодии 2023 мы поехали со всем ассортиментом, и экспонировали обувь как для детей, так и для взрослых. Связующим элементом стала коллаборация MiniMe австрийских брендов Superfit и Legero, к сезону Весна-Лето 2024 подготовившая новые стильные и очаровательные совместные образы для мамы и дочки. Подробнее о MiniMe читайте в седьмом выпуске журнала о моде для профессионалов ProFashion, а также здесь:

http://prismashoes.ru/about/press/minime-mother%26daughter-story-profashion/

es_1.jpg

Но, конечно, самой большой популярностью на нашем стенде пользовалась обувь бренда IMAC. Что неудивительно, потому что мужские и женские модели IMAC произведены в Италии, и при этом могут похвастаться редким сочетанием высочайшего комфорта и разумной цены.
Пляжные новинки от франко-итальянского бренда BOATILUS также не остались без внимания и прекрасно дополнили наш ассортимент современной экологичной обувью для летних игр у воды.

es2.jpg

Ну а завершал сезон салон CJF – Детская мода – 2023. Осень, традиционно проходивший в Экспоцентре в Москве, разместивший 275 экспонентов и принявший в этот раз почти 7 тысяч посетителей! Конечно, коллекции детской обуви Весна-Лето 2024 от Superfit и PABLOSKY стали настоящим украшением выставки, в очередной раз установив недосягаемую планку красоты и качества. В новой коллекции PABLOSKY встречается вся цветовая палитра, от гипернасыщенных красок до пастельных тонов, гармонично смешиваясь до получения наполненных жизнью, радостью и оптимизмом дизайнов. Всё это выполнено из экологически-чистых и приятных для ног материалов, чтобы дети могли бегать, прыгать и играть в свое удовольствие и с пользой для здоровья! А всемирно известный австрийский производитель Superfit со следующего сезона начнет сертифицировать веганские модели!

cjf.jpg

По прошествии сезона мы обзавелись новыми клиентами, получили массу положительных эмоций и готовимся встречать своевременные поставки новой коллекции на нашем складе!