Новый бренд детской обуви - Lurchi by Salamander


Новый бренд детской обуви - Lurchi by Salamander

Новый бренд детской обуви - Lurchi by Salamander
21.02.2022
Компания ПРИЗМА продолжает расширять ассортимент детской обуви для своих клиентов, привлекая к сотрудничеству новые бренды. С 2022 года в наш марочный портфель вошел немеций бренд Lurchi by Salamander.

Торговая марка Lurchi основана в 1949 году, и на сегодняшний день на ее долю приходится половина всего объёма продаж Salamander в Германии. Доверие родителей к бренду завоевано ответственным подходом к разработке и производству коллекций, а также стабильно высоким качеством обуви.

Премьера коллекции Lurchi by Salamander сезона Осень-Зима 22-23  состоялась на выставке CJF в ЦВК «Экспоцентр», где вызвала большой интерес посетителей стенда.  Разместить предварительный заказ на новую коллекцию можно в нашем шоу-руме в Москве и на выставке «ShoesStar» в Екатеринбурге.

В коллекции Lurchi сезона Осень-Зима 22-23 представлена обувь, отлично подходящая для переменчивого российского климата. Благодаря мембране Sympatex, которую производитель использует в ботинках и сапожках, детские ножки будут в тепле и сухости даже в дождливую или снежную погоду. Легкие и гибкие подошвы не дадут детям устать во время активных игр.

Сапожки для юных модниц выполнены в самых модных цветах сезона –  бежевом, нежно-брусничном, мерцающем сиреневом. В спортивных моделях для мальчиков комбинации ярких цветов встречаются не только в верхней части обуви, но и на подошвах: особенно эффектно смотрятся подошвы голубого  и неоново-зеленого цветов.

Отличительной особенностью коллекции Lurchi by Salamander являются оригинальные рисунки и аппликации с мерцающими при ходьбе огоньками. Ими украшены модели и для девочек, и для мальчиков.  Родители с удовольствием выбирают такие модели детишкам, потому что они создают настроение праздника.

Более подробную информацию о коллекции бренда и условиях сотрудничества можно получить у наших менеджеров. Расширьте возможности Вашего бизнеса вместе с Lurchi by Salamander!