Итоги онлайн презентации компании Legero


Итоги онлайн презентации компании Legero

04.02.2021

Друзья, мы хотим поделиться с вами маленьким, но важным для нас событием. В начале прошлой недели, 25-26 января, прошла презентация новой коллекции Superfit Осень-Зима 2021/22 в новом онлайн формат.

Презентация Superfit

В презентации приняло участие более 50 представителей бренда из 20 стран - от Ирландии до Японии. Такой вид презентации проводится уже во второй раз в связи с карантинным режимом. Это очень удачный опыт, так как даже на расстоянии позволяет ознакомиться со всеми особенностями и преимуществами новой коллекции, а также узнать все подробности касательно новинок сезона.

Презентация Superfit

Компания Legero подходит очень серьёзно к данному мероприятию. Она заранее готовит презентацию в видео формате, создает лэндинг, куда загружает все материалы, и отправляет набор маркетинговых материалов в шоу-рум каждого партнёра марки. В день презентации все представители подключаются к данной станице, просматривают видео и обсуждают все возникшие вопросы в онлайн режиме.

Презентация Superfit

Этот опыт показал, что любой кризис приносит не только проблемы, но и создает новые возможности. Поздравляем компанию Legero с тем, что они так быстро и успешно адаптировались к новым обстоятельствам!