Главные события Весны


Главные события Весны

21.03.2023
В преддверии весны Экспоцентр стал центром притяжения всех профессионалов детской и обувной модных индустрий. Одновременно там прошли два крупнейших мероприятия: 29-я международная выставка CJF – Детская мода – 2023. Весна и оптовая выставка обуви, сумок и аксессуаров EURO SHOES PREMIERE COLLECTION.

На CJF наша компания традиционно экспонировала Новые Коллекции «Осень-Зима 2023/24» детской обуви европейских брендов: PABLOSKY (Испания), Superfit (Австрия), Lurchi (Германия), а также впервые представила российскому рынку качественную резиновую обувь франко-итальянского бренда BOATILUS.

Кроме того, в рамках CJF австрийский бренд детской обуви Superfit принял участие в модном показе Детский подиум, порадовав детей и участников яркими образцами из Новой Коллекции.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

EUROSHOES впечатлил посетителей эффектной коллаборацией MiniMe детского бренда Superfit с австрийским брендом женской обуви премиального качества Legero. А также превосходным сочетанием цены и качества итальянской обуви IMAC для детей и взрослых. Немецкая мужская и женская обувь премиальной линии SALAMANDER европейского производства занимала отдельный стенд и как всегда пользовалась большой популярностью у истинных ценителей.

В этом году мы решили не ограничиваться московскими площадками, и устремились в регионы. В марте Коллекции Осень-Зима 23/24 всех наших брендов были представлены на международной выставке обуви и аксессуаров SHOESSTAR в Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске. Эти поездки принесли нам массу приятных впечатлений и полезных знакомств. А наш замечательный менеджер Ира Корж даже провела на выставке в Хабаровске свой День Рождения, о чем нисколько не сожалеет.

4.jpg 5.jpg 6.jpg

Фотографии с Показа Superfit СJF Детский Подиум смотрите в галерее: