Компания ПРИЗМА приняла участие в выставках «CJF», «EUROSHOES» и «SHOESSTAR»


Компания ПРИЗМА приняла участие в выставках «CJF», «EUROSHOES» и «SHOESSTAR»

Компания ПРИЗМА приняла участие в выставках  «CJF», «EUROSHOES» и «SHOESSTAR»
10.03.2022
Компания ПРИЗМА приняла участие в самых важных отраслевых выставках сезона Осень-Зима 2022-23: «CJF», «EUROSHOES» и «SHOESSTAR–Урал». Выставки прошли успешно и  оправдали ожидания по количеству посетителей и интересу к коллекциям со стороны профессионалов обувного рынка.

На нашем стенде «CJF» мы представили осенне-зимние коллекции всех детских брендов компании. На этой выставке состоялась премьера коллекции бренда Lurchi by Salamander, эксклюзивное право дистрибьюции на который компания ПРИЗМА получила с 2022 г. Коллекция Superfit привлекла внимание новых клиентов интересными и коммерческими зимними моделями сапожек и ботинок. Незаурядная школьная коллекция PABLOSKY так и притягивала проходящих по павильону посетителей, заставляя заходить на стенд. Так что вся команда наших сотрудников была постоянно задействована в общении с клиентами. Во время всего мероприятия на стенде царила воодушевленная рабочая атмосфера. Было приятно получить положительные отзывы о новых моделях от наших давних партнеров и от посетителей, с которыми знакомство только что состоялось. Во время работы выставки мы получили предварительные заказы на осенне-зимнюю коллекцию  и заказы со свободного склада на весенние модели.

На выставке EUROSHOES, которая прошла на площадке СРМ, мы представили коллекции Legero и  IMAC. Наш стенд выгодно выделялся на фоне других участников и привлекал внимание за счет яркой и гармоничной презентации оригинальных европейских брендов. График встреч был достаточно плотным, и мы рады были провести презентацию новинок и обсудить важные вопросы сотрудничества с партнерами и новыми клиентами.  Все намеченные заранее встречи состоялись, мы получили много положительных отзывов о новых коллекциях.  А так как клиентам  понравились модели, то они  без затруднений написали предварительные заказы на сезон Осень-Зима 2022-23.

Выставка SHOESSTAR  прошла в Екатеринбурге с 4 по 6 марта. На ней были представлены международные и российские бренды обуви для детей и для взрослых.  Мы повезли на мероприятие коллекции PABLOSKY, Superfit, Lurchi by Salamander и IMAC.  Выставки в регионах не такие многочисленные по количеству посетителей, как в Москве, но они привлекают возможностью познакомиться с новыми компаниями, которые хорошо себя зарекомендовали на локальном рынке или только начинают свой путь в отрасли. Именно с такими клиентами нам удалось завязать отношения. При этом нас приятно порадовали встречи с давними партнерами, которые заранее планировали разместить заказ именно в Екатеринбурге.

Мы надеемся, что выставки останутся такими же эффективными бизнес-площадками, и мы будем ждать Вас на наших стендах через полгода!