ГАЛА-КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ PABLOSKY


ГАЛА-КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ PABLOSKY

10.01.2020

ПОЛВЕКА ОПЫТА, ИННОВАЦИЙ И КАЧЕСТВА

50 лет PABLOSKY

21 декабря прошлого года мы отметили свою 50-ю годовщину в окружении более 800 сотрудников, партнеров, поставщиков и друзей, настоящих главных героев Pablosky, благодаря которым сегодня существует компания. Среди них были приглашённые гости, которые прибыли из некоторых из 50 стран, где бренд представлен и имеет свой статус, - менеджеры и дистрибьюторы из Италии, Греции, России, Ливана, Украины и Арабских Эмиратов, которые не захотели пропустить чествование семьи Мартин Каро.

В этом мероприятии приняла участие телеведущая Лухáн Аргуэйес, которая вела гала-концерт, и которая уже в течение нескольких лет поддерживает различные социальные инициативы Pablosky. Торжество было наполнено эмоциями, благодаря корпоративному духу, мы вспомнили, через что прошёл бренд, но особенно отдали дань уважения работе основателя Хуана Пабло Мартин Каро, участию его детей и внуков в развитии бренда.

Взволнованный Хуан Пабло Мартин Каро передал благодарственное послание всем присутствующим устами своей внучки Евы: «Когда мы только начинали нашу деятельность в 1969, мы даже не могли представить какой сложный и одновременно очень интересный путь приготовила для нас эта половина столетия, и, хотя было порой очень нелегко, мы вспоминаем каждую веху с теплом и гордостью за то, что мы преодолели все трудности и наслаждаемся всеми хорошими моментами, которые были на нашем пути. Вот так, спустя несколько миллионов пар детской обуви, выпущенных и проданных в более чем 50 странах, мы стали примером для подражания в промышленности»

50 лет pablosky

На фото представители большой семьи Мартин Каро: сыновья с женами и внуки, продолжающие дело Хуан Пабло.

ЗВАНЫЙ УЖИН С КОМПАНИЕЙ MUSIC HAS NO LIMITS

Шоу, которое заставит тебя танцевать, ломая Правила Музыки.

50 лет Pablosky

Лучшие фотографии с вечеринки Pablosky

Анимированный праздник с DJ MICKET PAVON, выступлениями, танцами, безлимитным баром и многим другим

50 лет Pablosky

¡ЗА СЛЕДУЮЩИЕ 50 ЛЕТ!

#PABLOSKY50 на видео. Вот такой была грандиозная ночь: